Информация о сроках и местах подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации, в том числе в форме единого государственного экзамена, в Кабардино-Балкарской Республике в 2020 году

23.01.2020

ГИА.jpg

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 7 ноября 2019 года N 190/1512, а также проектом расписания предусмотрены следующие сроки проведения ГИА, в том числе в форме ЕГЭ, в 2020 году:
• с 20 марта по 13 апреля 2020 года (досрочный период);
• с 25 мая по 29 июня 2020 года (основной период);
• с 7 по 24 сентября 2020 года (дополнительный период).
Заявления для участия в ГИА, в том числе в форме ЕГЭ, подаются:
• в образовательные организации, в которых осваивают программы среднего общего образования, - для обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования, а также лиц, допущенных к ГИА в предыдущие годы, но не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты;
• в ГБУ «Центр оценки качества образования, профессионального мастерства и квалификации педагогов» Минпросвещения КБР по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 8 – для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (не имеющих среднего общего образования).
Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет, обучающимися по образовательным программам среднего профессионального образования лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Заявления для участия в досрочном и основном периоде ГИА, в том числе в форме ЕГЭ, подаются со 2 декабря 2019 года по 1 февраля 2020 года включительно.
По вопросам, связанным с организацией и проведением ГИА, в том числе в форме ЕГЭ, можно обращаться по телефону 8(8662)42-07-13.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2020

Дата обновления: 01.02.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».