День знаний в нашей школе!

01.09.2020

«Здравствуй, родная школа!» …


Сегодня первое сентября – первый учебный день, важное время для каждой семьи. Этот замечательный праздник дорог всем поколениям граждан нашей страны. Его отмечают и взрослые, и дети - все, кто хранит светлые воспоминания о школьной поре, о любимых учителях и верных друзьях! Главные герои дня – это первоклассники. Для них сегодня прозвучит первый  школьный звонок. Они в первый раз сядут за школьную парту, откроют первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди самая чудесная пора, прекрасное время надежд, незабываемых впечатлений и интересных встреч! Директор школы Казиева Харет Джанбековна поприветствовала собравшихся и поздравила с праздником, пожелала всем новых достижений и побед. День сегодня праздничный, необычный, наполненный улыбками, позитивными эмоциями, хорошим настроение, ярким солнцем. И вот первоклашки входят в школу, чтобы попасть на свой самый первый урок в этом учебном году - урок Победы! Пусть этот день запомнится долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. 

Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё осуществится! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».