Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде

13.10.2021

Современная молодежь стоит перед лицом больших перемен, большой неопределенности и неизвестности, что в свою очередь повышает ее тревогу за свое будущее и рождает у нее желание снять эту тревогу, к сожалению не всегда конструктивными способами. 

С целью профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, в нашей школе проведены Уроки Мужества «Терроризму и экстремизму – нет!», спортивные мероприятия «Молодежь за мир и согласие», посвященные дню памяти погибших сотрудников правоохранительных органов. 

В канун 16-й годовщине трагических событий 13 октября 2005 года в городе Нальчик, участники мероприятия вспомнили самые масштабные теракты не только в нашей стране, но и по всему миру. Память погибших почтили минутой молчания. 

Беседы и классные часы сопровождалась просмотром обучающих видеороликов, в которых представлен материал о том, как не стать жертвой теракта и как себя вести в чрезвычайной ситуации. В заключение был сделан вывод о том, что мы – изменяемся, трансформируемся, и этот процесс можно и нужно сделать осознанным, подвластным сознательному намерению и контролю личности.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2021

Дата обновления: 14.10.2021

Дата публикации: 13.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».