"А ну-ка, мальчики!"

25.02.2019

"А ну-ка, мальчики!", - именно под таким девизом 22 февраля в спортивном зале нашей школы прошел конкурс, посвященный Дню Защитников Отечества. Мероприятие прошло с целью военно-патриотического воспитания учащихся, пропаганды и популяризации военной службы среди учащихся, подготовки юношей к военной службе. 

В мероприятии приняли участие мальчики 5-11 классов. Весело и шумно прошли состязания в уме, силе, ловкости и находчивости среди мальчиков. Сценарий состязания был насыщенным и интересным. Ребята узнали многие интересные факты из истории: откуда появился праздник День Защитника Отечества, кто были первые герои на Руси и чем они славились, какими были рыцари и гусары и многое другое. Ребята ответственно подготовились к конкурсу. Их поддерживали одноклассники. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. Всем командам были вручены грамоты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 25.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».