Автопробег.

06.05.2019

Ежегодно в Кабардино-Балкарии проводится автопробег по местам боевой славы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Он проводится обычно за несколько дней до Дня Победы. 6 мая 2019 года участники автопробега посетили Мемориальный обелиск памяти Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Т.Канкошева, который установлен во дворе нашей школы.

Руководитель автопробега Мацухов Хусен Хакяшевич обратился к присутствующим с поздравлениями в честь Дня Победы. Он подчеркнул, что она далась нелегко и молодое подрастающее поколение должно впитывать в себя любовь к своей Отчизне, быть настоящим патриотом.

Директор школы Дадов Аслан Абузерович в своем выступлении подчеркнул, что школа с честью носит имя земляка - героя. Сегодня мы чтим память и тех, кто с оружием в руках добывал эту Победу. Память об этих героях должна быть вечной. Аслан Абузерович отдельно поблагодарил Мацухова Х.К., который стоял у истоков автопробега и сегодня проводит большую содержательную работу по военно – патриотическому воспитанию молодежи.

Участники митинга почтили минутой молчания память тех, кто отдал свою жизнь за независимость Родины. Затем участники митинга возложили памятные венки к обелиску. После завершения торжественного митинга автоколонна последовала в сторону Эльхотовских ворот.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019

Дата публикации: 06.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».