Осенняя ярмарка.

30.10.2019

С целью воспитать стремление совершать добрые дела и красивые поступки. привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс школы и добиться объединения детей, их родителей, воспитать у детей уважение 29 октября в нашей школе была проведена общешкольная осенняя ярмарка среди учащихся 1-11 классов. Классные руководители, родители и конечно же дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. 

Наши “торговые ряды” только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке. В целом, ярмарка “Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому классу хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств. 

Осенняя ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу школы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке Ваших данных — в политике конфиденциальности.
Меню детей ОВЗ 1 - 4 кл. на 2023-10-16-smlx.xlsx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».